| Сотрудники суда сдали нормы ГТО | версия для печати |
24 июня на базе МБУ ДО СШ г. Сельцо состоялось спортивное мероприятие, в котором приняли участие администратор Сельцовского городского суда Лапковский И.И. и старший смены на объекте - судебный пристав по ОУПДС Митрошин К.В. В рамках Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» они продемонстрировали свою физическую подготовку, сдавая нормативы ГТО. Участники прошли ряд испытаний, в том числе бег, прыжки в длину, подтягивание на перекладине, поднимание туловища из положения лежа на спине, сгибание и разгибание рук в упоре лежа. Сдача нормативов стала проверкой силы, выносливости и ловкости. Такие мероприятия призваны напомнить о важности спортивного образа жизни и мотивируют активно заниматься спортом!
|
|


